电子工程学院(人工智能学院)第92期党校学员名单及分班情况

发布者:电子工程学院(人工智能学院)党务发布时间:2021-10-26浏览次数:10

经各党支部讨论推荐,并报学院党委审核批准,拟同意梁亨茂209名入党积极分子参加华南农业大学电子工程学院(人工智能学院)92期党校培训。现将党校学员名单及分班情况公示如下:

党课一班(共14人)

党课助班:叶名炀

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息类工科1班

车寰宇

2

19电子信息类工科2班

向海韬

3

20电子信息工程1班

吴树鑫

4

20电子信息工程2班

洪泽彬

5

21电子信息工程1班

杨依玲

6

21电子信息工程2班

罗可嘉

7

21电子信息工程4班

李丽珊

8

21电子信息工程3班

潘文轩

9

20电子信息工程4班

翁绮蔓

10

20电子信息工程3班

张德志

11

21电子信息科学与技术3班

严晓雨

12

19光电信息科学与工程1班

何松江

13

21光电信息科学与工程3班

钟建鑫

14

20电子研究生1班

高博文

党课二班(共14人)

党课助班:邓鑫

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息类工科2班

杨钟杰

2

20电子信息工程1班

陈翔

3

20电子信息工程2班

邓可璇

4

21电子信息工程1班

陈文豪

5

21电子信息工程2班

梁深南

6

21电子信息工程4班

陈奕浩

7

21电子信息工程3班

陈珊

8

20电子信息工程3班

陈泽洪

9

21电子信息科学与技术2班

陈嘉栎

10

21电子信息科学与技术3班

卓焕楠

11

19光电信息科学与工程1班

李金洺

12

21光电信息科学与工程2班

黎俊晨

13

21光电信息科学与工程3班

李光烨

14

20电子研究生1班

蔡润基

 

党课三班(共14人)

助班:魏沛坚

编号

年级专业班级

姓名

1

20电子信息工程1班

陈俊材

2

20电子信息工程2班

陈嘉维

3

21电子信息工程1班

朱嘉豪

4

21电子信息工程2班

江作进

5

21电子信息工程4班

梁宇昌

6

21电子信息工程3班

潘婉仪

7

20电子信息工程3班

聂圳

8

21电子信息科学与技术2班

钟俊

9

20电子信息科学与技术2班

陈明伟

10

20电子信息科学与技术3班

黎俊贤

11

20光电信息科学与工程1班

杨天乐

12

21光电信息科学与工程2班

张贝楠

13

21光电信息科学与工程3班

何亦清

14

20电子研究生3班

李振铃


党课四班(共14人)

党课助班:梁晓静

编号

年级专业班级

姓名

1

20电子信息工程1班

刘梓聪

2

20电子信息工程2班

王锦奎

3

21电子信息工程1班

凌铭生

4

21电子信息工程2班

谢佩媛

5

21电子信息工程4班

姚竣铧

6

21电子信息工程3班

蔡海平

7

20电子信息工程3班

彭东权

8

21电子信息科学与技术2班

姚瑞昕

9

20电子信息科学与技术2班

程骜康

10

21电子信息科学与技术1班

周德靖

11

20光电信息科学与工程1班

磨慧琳

12

21光电信息科学与工程2班

陈炜佳

13

21光电信息科学与工程3班

陈泽钜

14

21电智研究生一班

杨勤高

 

党课五班(共14人)

党课助班:毛梓铭

编号

年级专业班级

姓名

1

20电子信息工程1班

王志杰

2

21电子信息工程1班

蒋佳伟

3

21电子信息工程2班

马圣凯

4

21电子信息工程4班

廉惠遥

5

21电子信息工程3班

陈亮宇

6

20电子信息工程3班

黄冰纯

7

20人工智能2班

邱森

8

21电子信息科学与技术2班

邱美琪

9

21电子信息科学与技术3班

彭嘉牧

10

21电子信息科学与技术1班

郑家榕

11

20光电信息科学与工程1班

莫雯淇

12

21光电信息科学与工程2班

于润舟

13

21光电信息科学与工程3班

林树凯

14

21电智研究生一班

蒙宇

 

党课六班(共14人)

党课助班:陈嘉鸿

编号

年级专业班级

姓名

1

21电子信息工程1班

谢坤

2

21电子信息工程2班

黄颖仪

3

21电子信息工程4班

方加桥

4

21电子信息工程3班

周润鑫

5

20人工智能2班

岩诗舟

6

21电子信息科学与技术2班

董焕燃

7

21电子信息科学与技术1班

彭博

8

20电子信息科学与技术3班

彭新

9

19电子信息科学与技术2班

陈业埙

10

21电子信息科学与技术3班

陈伟朋

11

20光电信息科学与工程3班

胡佳慧

12

21光电信息科学与工程2班

赖炜铭

13

21电智研究生一班

赵俊伟

14

21电智研究生三班

杜贺文

 

党课七班(共14人)

党课助班:万嘉旋

编号

年级专业班级

姓名

1

21电子信息工程1班

黄豪杰

2

21电子信息工程2班

马肇泳

3

21电子信息工程4班

陈泽宇

4

21电子信息工程3班

聂金玉

5

21人工智能1班

曾亮

6

19电子信息类工科8班

梁世尧

7

20人工智能2班

林伟淼

8

21电子信息科学与技术3班

张丹霖

9

21电子信息科学与技术2班

林奕豪

10

20电子信息科学与技术3班

马翔涛

11

20光电信息科学与工程3班

罗星煜

12

21光电信息科学与工程2班

陆子涵

13

21电智研究生一班

林暖晨

14

21电智研究生三班

何培华

 

党课八班(共14人)

党课助班:宣扬

编号

年级专业班级

姓名

1

21电子信息工程1班

王嘉菲

2

21电子信息工程4班

许俊瀚

3

21电子信息工程3班

林自祥

4

21人工智能1班

李智韬

5

19电子信息类工科8班

江浩亮

6

21人工智能2班

赖庭科

7

21人工智能3班

甘焜林

8

21电子信息科学与技术3班

魏吟莲

9

21光电信息科学与工程1班

刘易辉

10

21光电信息科学与工程2班

王艺枫

11

21电智研究生一班

陈梓蔚

12

21电智研究生二班

陈一钢

13

21电智研究生三班

陈俊聪

14

21电智研究生四班

吴金昊

 

党课班(共14人)

党课助班:冯佩雯

编号

年级专业班级

姓名

1

21电子信息工程3班

陈庭均

2

21人工智能1班

张清林

3

18电子信息类工科7班

李偌炜

4

20人工智能1班

林志辉

5

21人工智能2班

郭宇骐

6

21人工智能3班

罗佳盟

7

21电子信息科学与技术3班

李铸雯

8

21电子信息科学与技术2班

吴茜虹

9

21电子信息科学与技术1班

唐纬贤

10

21光电信息科学与工程1班

罗逸文

11

21光电信息科学与工程2班

罗健裕

12

21电智研究生二班

张凯

13

21电智研究生三班

丁旭

14

21电智研究生四班

罗榕鑫

 

党课班(共14人)

党课助班:曾祥威

编号

年级专业班级

姓名

1

21电子信息工程3班

张冠宏

2

21人工智能1班

郑嘉亮

3

20电子信息工程5班

熊建华

4

20人工智能1班

谭宇翔

5

21人工智能2班

曾昭栩

6

21人工智能3班

陈锐

7

21电子信息科学与技术3班

陈锡润

8

19电子信息科学与技术1班

李炫天

9

21电子信息科学与技术2班

冯昊

10

21电子信息科学与技术1班

赖志锋

11

21光电信息科学与工程1班

陈浩杰

12

21光电信息科学与工程2班

刘富宝

13

21电智研究生三班

刘易迪

14

21电智研究生四班

刘梓伊


党课十一班(共14人)

党课助班:徐玉琴

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息工程4班

陈秀霞

2

21人工智能1班

李勇龙

3

20电子信息工程5班

杨海涛

4

20人工智能1班

赖勇文

5

21人工智能2班

高婧

6

21人工智能3班

刘颖谦

7

21电子信息科学与技术3班

袁奕帆

8

21电子信息科学与技术1班

郑志鑫

9

20电子信息科学与技术1班

吴树江

10

21光电信息科学与工程1班

谢炬淦

11

21光电信息科学与工程3班

毛思佳

12

21电智研究生二班

赵帅

13

21电智研究生三班

冷鑫涛

14

21电智研究生四班

吴海威


党课十二班(共14人)

党课助班:陈印超

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息工程4班

姚奕正

2

21人工智能1班

林卓远

3

20电子信息工程5班

陈佑年

4

20人工智能1班

梁健驰

5

21人工智能2班

童树楷

6

21人工智能3班

张榕

7

21电子信息科学与技术3班

关妙欣

8

21电子信息科学与技术1班

陈苇莹

9

20电子信息科学与技术1班

蔡振梁

10

21光电信息科学与工程1班

赵金雨

11

21光电信息科学与工程3班

黄嘉丽

12

21电智研究生二班

董烁

13

21电智研究生三班

胡君宇泰

14

21电智研究生四班

赵崇海


党课十三班(共13人)

党课助班:李梓晗

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息工程4班

马小川

2

21人工智能1班

秦克翔

3

20电子信息工程6班

董俊颖

4

20人工智能1班

苏金伟

5

21人工智能2班

吴静琳

6

21人工智能3班

李鑫

7

21电子信息科学与技术3班

张钺

8

20电子信息科学与技术1班

陈晟民

9

21电子信息科学与技术1班

李铠岑

10

18电子信息科学与技术3班

张冠崧

11

21光电信息科学与工程1班

侯振宇

12

21光电信息科学与工程3班

崔凯

13

21电智研究生三班

常虎虎


党课十四班(共13人)

党课助班:陈立业

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息工程3班

罗梓涛

2

18电子信息类工科6班

劳永康

3

19电子信息类工科6班

莫嘉熙

4

21人工智能1班

黄惠珊

5

20电子信息工程6班

陈素林

6

20人工智能1班

杨琪

7

21人工智能2班

林电

8

21人工智能3班

李佳佳

9

20电子信息科学与技术1班

何伦聪

10

19电子信息科学与技术1班

张仕源

11

21光电信息科学与工程1班

许银娇

12

21光电信息科学与工程3班

梅邵坪

13

21电智研究生二班

崔宗胤

 

党课十五班(共13人)

党课助班:陈嘉怡

编号

年级专业班级

姓名

1

19电子信息类工科5班

吴双

2

19电子信息类工科6班

吕凯操

3

21人工智能1班

谭洁

4

20电子信息工程6班

任雪丽

5

20人工智能1班

方一帆

6

21人工智能2班

张绍帅

7

21人工智能3班

游键聪

8

20电子信息科学与技术3班

伍晋怡

9

18电子信息科学与技术3班

肖嘉乐

10

20电子信息科学与技术1班

贺志龙

11

21光电信息科学与工程1班

李嘉俊

12

21光电信息科学与工程3班

崔杰朗

13

21电智研究生四班

徐浩然

                                          

如对以上公示名单存有异议,请于公示之日起三天内向电子工程学院(人工智能学院)党务工作中心反映。

联系人及联系电话:佘林薇;电话:19129215305

                                         中共华南农业大学

电子工程学院人工智能学院委员会

   202110 26