经各党支部讨论推荐,并报学院党委审核批准,拟同意黄诚乐等105名发展对象参加华南农业大学电子工程学院(人工智能学院)第10期党校培训。现将第10期发展对象名单及分组情况公示如下:
第一组(共13人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 19级电子信息类1班 | 黄诚乐 |
2 | 19级电子信息类工科2班 | 廖冠中 |
3 | 18级电子信息类工科2班 | 林楷灏 |
4 | 20级电子信息工程2班 | 王磊燊 |
5 | 20级电子信息工程1班 | 胡诗钰 |
6 | 20级农业工程与信息技术2班 | 陈乐君 |
7 | 18级电子信息类工科3班 | 梁咏诗 |
8 | 19级电子信息类工科3班 | 范誉龙 |
9 | 18级电子信息类工科6班 | 陈晓东 |
10 | 19级电子信息类工科5班 | 钱梓杰 |
11 | 19级电子信息类工科6班 | 谢嘉欣 |
12 | 20级电子研究生4班 | 王锋城 |
13 | 20级电子信息工程6班 | 具梓乐 |
第二组(共13人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 19级电子信息类1班 | 陈家豪 |
2 | 19级电子信息类工科2班 | 李俊江 |
3 | 20级电子信息工程2班 | 沈铭璇 |
4 | 19级电子信息类工科4班 | 陈嘉庆 |
5 | 18级电子信息类工科3班 | 邓梓浩 |
6 | 19级电子信息类工科3班 | 梁子豪 |
7 | 18级电子信息类工科6班 | 陈佩仪 |
8 | 20级农业工程与信息技术2班 | 施玉峰 |
9 | 19级电子信息类工科6班 | 陈日弯 |
10 | 20级电子信息工程5班 | 李泽宇 |
11 | 20级电子研究生4班 | 郑迪可 |
12 | 19级电子信息类工科7班 | 梁梓新 |
13 | 19级电子信息类工科8班 | 刘思莹 |
第三组(共13人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 19级电子信息类工科1班 | 钟宏笙 |
2 | 19级电子信息类工科4班 | 温元毅 |
3 | 20级农业工程与信息技术2班 | 易远飞 |
4 | 19级电子信息类工科3班 | 万芸宁 |
5 | 19级电子信息类工科5班 | 邱彦椋 |
6 | 19级电子信息类工科6班 | 冯晓龙 |
7 | 20级电子信息工程5班 | 万龙志 |
8 | 20级电子信息工程6班 | 潘敏 |
9 | 19级电子信息类工科7班 | 杨旭恒 |
10 | 19级电子信息类工科8班 | 张颖兴 |
11 | 20级电子研究生4班 | 刘军和 |
12 | 19级电子科学与技术2班 | 詹佳敬 |
13 | 19级电子科学与技术3班 | 张明福 |
第四组(共13人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 20级农业工程与信息技术2班 | 时磊 |
2 | 19级电子信息类工科4班 | 郑嘉文 |
3 | 21级电子信息 | 侯文豪 |
4 | 19级电子信息类工科3班 | 黄泳彬 |
5 | 19级电子信息类工科6班 | 林杰锋 |
6 | 20级电子研究生4班 | 杨振宇 |
7 | 19级电子信息类工科8班 | 陈汉诚 |
8 | 19级电子科学与技术1班 | 凌金生 |
9 | 19级电子科学与技术2班 | 肖逸轩 |
10 | 19级电子科学与技术3班 | 林嘉毅 |
11 | 18级电子信息科学与技术2班 | 官沛雯 |
12 | 19级电子信息科学与技术1班 | 李梓昊 |
13 | 19级光电信息科学与工程1班 | 盛宇柯 |
第五组(共13人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 20级农业工程与信息技术2班 | 时浩文 |
2 | 19级电子信息类工科3班 | 方智豪 |
3 | 19级电子信息类工科6班 | 蓝于洋 |
4 | 19级电子科学与技术2班 | 周子期 |
5 | 19级电子信息科学与技术3班 | 马佩雯 |
6 | 20级电子信息科学与技术2班 | 陈晓莹 |
7 | 19级电子信息科学与技术1班 | 金炜 |
8 | 20级电子信息科学与技术1班 | 钟晓圳 |
9 | 18级光电信息科学与工程2班 | 梁日禧 |
10 | 19级光电信息科学与工程1班 | 严沪林 |
11 | 18级电子信息科学与技术3班 | 郭文韬 |
12 | 20级电子研究生4班 | 周芳 |
13 | 19级光电信息科学与工程3班 | 马晟童 |
第六组(共13人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 19级电子科学与技术2班 | 罗心铭 |
2 | 19级光电信息科学与工程1班 | 郑泽杰 |
3 | 19级光电信息科学与工程2班 | 吴宇杰 |
4 | 19级光电信息科学与工程3班 | 程志鹏 |
5 | 20级光电信息科学与工程1班 | 谢丰 |
6 | 20级光电信息科学与工程2班 | 李霄鹏 |
7 | 19级农业工程与信息技术 | 何静 |
8 | 19级光学工程 | 高诗涵 |
9 | 20级电子研究生一班 | 刘圣搏 |
10 | 19级电子信息类工科1班 | 林凯枷 |
11 | 20级农业工程与信息技术2班 | 孙文昊 |
12 | 20级电子信息3班 | 樊青青 |
13 | 20级电子研究生4班 | 刘伟康 |
第七组(共14人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 19级电子科学与技术2班 | 谢彦恒 |
2 | 19级光电信息科学与工程1班 | 梁颖株 |
3 | 19级光电信息科学与工程2班 | 李洪纬 |
4 | 20级光电信息科学与工程1班 | 陈为易 |
5 | 19级农业工程与信息技术 | 杨明欣 |
6 | 20级电子研究生一班 | 黄思源 |
7 | 18级电子信息类工科3班 | 李通 |
8 | 18级电子信息类工科7班 | 张政 |
9 | 19级电子科学与技术1班 | 杜家豪 |
10 | 20级农业工程与信息技术2班 | 李国庆 |
11 | 20级电子信息3班 | 林泳达 |
12 | 20级电子研究生4班 | 刘泽乾 |
13 | 21级电子信息 | 林鹏 |
14 | 19级电子信息科学与技术3班 | 黄靖民 |
第八组(共14人)
编号 | 年级专业班级 | 姓名 |
1 | 19级光电信息科学与工程1班 | 黄涛 |
2 | 19级电子信息类工科1班 | 陈泽驱 |
3 | 18级电子信息类工科3班 | 潘雨诚 |
4 | 19级电子信息类工科5班 | 张民佩 |
5 | 19级电子信息类工科4班 | 杨彬 |
6 | 20级电子信息工程5班 | 刘小强 |
7 | 20级电子信息工程6班 | 黄润超 |
8 | 19级光电信息科学与工程2班 | 冼源炜 |
9 | 20级农业工程与信息技术2班 | 景庭威 |
10 | 20级研究生3班 | 范仁杰 |
11 | 20级电子信息3班 | 陈斌瀚 |
12 | 20级电子研究生4班 | 王宏炜 |
13 | 21级电子信息 | 单睿龙 |
14 | 21级电子信息 | 袁宇翔 |
如对以上公示名单存有异议,请于公示之日起三天内向电子工程学院、人工智能学院党务工作中心反映。
联系人及联系电话:黄孝纪
中共华南农业大学
电子工程学院(人工智能学院)委员会
2021年10月26日